Forma di Celta Vigo
Vittoria
18/10
2-1


Pareggio
11/10
0-0


Vittoria
19/09
5-0


Pareggio
13/09
1-1


Pareggio
07/09
1-1


Forma di Real Betis
Sconfitta
17/10
2-5


Vittoria
11/10
5-2


Pareggio
20/09
1-1


Vittoria
17/09
1-0


Vittoria
14/09
1-2


Forma casalinga di Celta Vigo
Vittoria
18/10
2-1


Vittoria
19/09
5-0


Pareggio
13/09
1-1


Sconfitta
30/08
0-2


Sconfitta
27/08
1-2


Forma in trasferta di Real Betis
Pareggio
20/09
1-1


Vittoria
14/09
1-2


Sconfitta
29/08
5-2


Vittoria
25/08
0-1


Risultati
Celta Vigo
Real Betis
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Celta Vigo
-
-
-
-
Real Betis
-
-
0:2
-
Athletic Bilbao
-
-
-
-
Barcellona
2:5
-
2:1
-
Deportivo Alaves
-
-
-
-
Deportivo La Coruna
-
1:1
-
0:0
Elche
-
-
-
1:1
Getafe
1:0
-
-
-
Levante
-
2:5
1:1
-
Malaga
-
-
1:2
-
Osasuna
5:2
-
5:0
-
Racing Santander
-
-
-
-
Real Madrid
1:0
-
-
0:0
Real Sociedad
1:0
-
-
0:0
Valencia
-
1:0
-
-
Villarreal
-
2:1
Serie e sequenze
Celta Vigo
Real Betis
Casa
Totale
Totale
Trasferta
2
1
Vittorie consecutive
-
-
-
-
Pareggi consecutivi
-
1
-
-
Sconfitte consecutive
1
-
-
-
Senza vittoria
1
1
2
1
Senza pareggio
2
-
3
6
Senza sconfitta
-
2
3
1
Almeno un gol segnato
9
4
1
1
Almeno un gol subito
3
3
-
-
Senza gol segnati
-
-
-
-
Senza gol subiti
-
-
2
1
GS + GC oltre 2.5
2
-
-
-
GS + GC sotto 2.5
-
1
2
1
Almeno due gol segnati
2
-
-
-
Almeno due gol subiti
2
-
Statistiche gol
Celta Vigo
Real Betis
Casa
Totale
Totale
Trasferta
9
10
Gol segnati (GS)
16
6
1.80
1.11
GS per partita
1.78
1.50
6
7
Gol subiti (GSub)
14
7
1.20
0.78
GSub per partita
1.56
1.75
3
1.89
GS+GSub per partita
3.33
3.25
100%
67%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
100%
67%
Oltre 1.5 gol
56%
75%
60%
33%
Oltre 2.5 gol
44%
50%
20%
11%
Oltre 3.5 gol
33%
25%
20%
11%
Oltre 4.5 gol
33%
25%
0%
0%
Oltre 5.5 gol
33%
25%
Statistiche casa vs trasferta
Celta VigoCasa
Real BetisTrasferta
5
Giocate
41.80
Gol per partita
1.5020%
Porte inviolate
25%20%
Vittoria senza subire
25%80%
Tasso di realizzazione
100%20%
Gol in entrambi i tempi
0%80%
Primo gol segnato
50%60%
In vantaggio all'intervallo
50%1.20
Gol subiti per partita
1.7520%
Non ha segnato
0%20%
Sconfitta senza segnare
0%80%
Tasso di gol subiti
75%0%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%20%
Primo gol subito
50%20%
In svantaggio all'intervallo
0%