
Forma di Atletico Madrid
Vittoria
17/10
0-1


Vittoria
10/10
1-2


Vittoria
20/09
2-1


Vittoria
16/09
4-0


Vittoria
13/09
0-3


Forma di Deportivo La Coruna
Pareggio
16/10
1-1


Sconfitta
11/10
3-2


Pareggio
20/09
1-1


Sconfitta
16/09
0-1


Pareggio
13/09
1-1


Forma casalinga di Atletico Madrid
Vittoria
20/09
2-1


Vittoria
16/09
4-0


Pareggio
23/08
2-2


Vittoria
19/08
2-0


Forma in trasferta di Deportivo La Coruna
Sconfitta
11/10
3-2


Pareggio
13/09
1-1


Vittoria
05/09
2-3


Pareggio
24/08
1-1


Risultati
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Atletico Madrid
-
-
-
-
Deportivo La Coruna
-
-
-
0:3
Athletic Bilbao
-
-
-
2:1
Deportivo Alaves
-
-
-
-
Elche
1:1
-
-
1:0
Espanyol
-
-
-
-
Getafe
-
1:1
-
-
Levante
1:1
-
2:0
-
Malaga
-
1:1
4:0
-
Osasuna
-
-
-
-
Real Betis
1:1
-
2:1
-
Real Madrid
-
-
-
3:0
Real Sociedad
-
2:3
-
3:1
Siviglia
0:1
-
-
-
Valencia
3:1
-
2:2
-
Villarreal
-
3:2
Serie e sequenze
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Casa
Totale
Totale
Trasferta
2
5
Vittorie consecutive
-
-
-
-
Pareggi consecutivi
1
-
-
-
Sconfitte consecutive
-
1
-
-
Senza vittoria
5
2
2
7
Senza pareggio
-
1
4
5
Senza sconfitta
1
-
4
5
Almeno un gol segnato
3
4
1
-
Almeno un gol subito
9
4
-
-
Senza gol segnati
-
-
-
1
Senza gol subiti
-
-
3
-
GS + GC oltre 2.5
-
1
-
1
GS + GC sotto 2.5
1
-
4
-
Almeno due gol segnati
-
1
-
-
Almeno due gol subiti
-
1
Statistiche gol
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Casa
Totale
Totale
Trasferta
10
19
Gol segnati (GS)
13
7
2.50
2.11
GS per partita
1.44
1.75
3
8
Gol subiti (GSub)
12
7
0.75
0.89
GSub per partita
1.33
1.75
3.25
3
GS+GSub per partita
2.78
3.50
100%
100%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
100%
89%
Oltre 1.5 gol
89%
100%
75%
78%
Oltre 2.5 gol
33%
50%
50%
33%
Oltre 3.5 gol
33%
50%
0%
0%
Oltre 4.5 gol
22%
50%
0%
0%
Oltre 5.5 gol
0%
0%
Statistiche casa vs trasferta
Atletico MadridCasa
Deportivo La CorunaTrasferta
4
Giocate
42.50
Gol per partita
1.7550%
Porte inviolate
0%50%
Vittoria senza subire
0%100%
Tasso di realizzazione
100%25%
Gol in entrambi i tempi
25%100%
Primo gol segnato
25%25%
In vantaggio all'intervallo
0%0.75
Gol subiti per partita
1.750%
Non ha segnato
0%0%
Sconfitta senza segnare
0%50%
Tasso di gol subiti
100%0%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%0%
Primo gol subito
75%0%
In svantaggio all'intervallo
25%