Forma di Barcellona
Vittoria
17/10
2-5


Vittoria
10/10
3-0


Vittoria
19/09
1-3


Vittoria
16/09
7-2


Vittoria
13/09
2-4


Forma di Real Madrid
Vittoria
18/10
4-1


Vittoria
10/10
1-0


Sconfitta
20/09
2-1


Vittoria
15/09
2-3


Vittoria
12/09
4-1


Forma casalinga di Barcellona
Vittoria
10/10
3-0


Vittoria
16/09
7-2


Vittoria
31/08
5-2


Vittoria
27/08
2-0


Forma in trasferta di Real Madrid
Sconfitta
20/09
2-1


Vittoria
15/09
2-3


Sconfitta
04/09
1-0


Vittoria
22/08
1-2


Risultati
Barcellona
Real Madrid
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Barcellona
-
-
-
-
Real Madrid
-
-
2:0
-
Athletic Bilbao
-
-
-
-
Atletico Madrid
-
1:2
-
5:0
Elche
-
3:2
-
-
Espanyol
-
2:1
3:0
-
Getafe
-
-
-
4:2
Levante
-
-
-
-
Malaga
4:0
-
7:2
-
Racing Santander
-
-
5:2
-
Rayo Vallecano
4:1
-
-
5:2
Real Betis
-
0:1
-
-
Real Sociedad
4:1
-
-
3:1
Siviglia
4:1
-
-
5:0
Valencia
-
-
-
-
Villarreal
1:0
-
Serie e sequenze
Barcellona
Real Madrid
Casa
Totale
Totale
Trasferta
4
9
Vittorie consecutive
2
-
-
-
Pareggi consecutivi
-
-
-
-
Sconfitte consecutive
-
1
-
-
Senza vittoria
-
1
4
9
Senza pareggio
9
4
4
9
Senza sconfitta
2
-
4
9
Almeno un gol segnato
5
2
-
1
Almeno un gol subito
1
4
-
-
Senza gol segnati
-
-
1
-
Senza gol subiti
-
-
3
7
GS + GC oltre 2.5
1
2
-
-
GS + GC sotto 2.5
-
-
4
9
Almeno due gol segnati
1
-
-
1
Almeno due gol subiti
-
2
Statistiche gol
Barcellona
Real Madrid
Casa
Totale
Totale
Trasferta
17
39
Gol segnati (GS)
23
6
4.25
4.33
GS per partita
2.56
1.50
4
9
Gol subiti (GSub)
9
6
1
1
GSub per partita
1
1.50
5.25
5.33
GS+GSub per partita
3.56
3
100%
100%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
100%
100%
Oltre 1.5 gol
78%
75%
75%
89%
Oltre 2.5 gol
78%
75%
50%
78%
Oltre 3.5 gol
56%
25%
50%
67%
Oltre 4.5 gol
44%
25%
50%
44%
Oltre 5.5 gol
0%
0%
Statistiche casa vs trasferta
BarcellonaCasa
Real MadridTrasferta
4
Giocate
44.25
Gol per partita
1.5050%
Porte inviolate
0%50%
Vittoria senza subire
0%100%
Tasso di realizzazione
75%100%
Gol in entrambi i tempi
50%75%
Primo gol segnato
25%100%
In vantaggio all'intervallo
25%1.00
Gol subiti per partita
1.500%
Non ha segnato
25%0%
Sconfitta senza segnare
25%50%
Tasso di gol subiti
100%50%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%25%
Primo gol subito
75%0%
In svantaggio all'intervallo
0%