Forma di Getafe
Sconfitta
10/10
3-0


Vittoria
20/09
1-0


Sconfitta
17/09
1-0


Pareggio
13/09
1-1


Pareggio
07/09
1-1


Forma di Rayo Vallecano
Pareggio
19/09
1-1


Vittoria
15/09
2-1


Sconfitta
12/09
4-1


Vittoria
05/09
3-2


Sconfitta
31/08
5-2


Forma casalinga di Getafe
Vittoria
20/09
1-0


Pareggio
13/09
1-1


Pareggio
07/09
1-1


Vittoria
23/08
1-0


Forma in trasferta di Rayo Vallecano
Pareggio
19/09
1-1


Sconfitta
12/09
4-1


Sconfitta
31/08
5-2


Sconfitta
15/08
2-1


Risultati
Getafe
Rayo Vallecano
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Getafe
-
-
-
-
Rayo Vallecano
-
-
-
0:3
Barcellona
-
2:5
1:1
-
Celta Vigo
-
-
-
0:3
Deportivo Alaves
1:1
-
1:1
-
Deportivo La Coruna
-
-
-
-
Espanyol
2:1
-
1:0
-
Malaga
-
-
-
0:1
Osasuna
-
1:1
1:0
-
Racing Santander
3:2
-
-
0:1
Real Betis
-
-
-
-
Real Madrid
-
1:4
-
-
Siviglia
-
1:2
Serie e sequenze
Getafe
Rayo Vallecano
Casa
Totale
Totale
Trasferta
1
-
Vittorie consecutive
-
-
-
-
Pareggi consecutivi
1
1
-
1
Sconfitte consecutive
-
-
-
1
Senza vittoria
1
4
1
3
Senza pareggio
-
-
4
-
Senza sconfitta
2
1
4
-
Almeno un gol segnato
7
4
-
1
Almeno un gol subito
7
4
-
1
Senza gol segnati
-
-
1
-
Senza gol subiti
-
-
-
1
GS + GC oltre 2.5
-
-
4
-
GS + GC sotto 2.5
1
1
-
-
Almeno due gol segnati
-
-
-
1
Almeno due gol subiti
-
-
Statistiche gol
Getafe
Rayo Vallecano
Casa
Totale
Totale
Trasferta
4
4
Gol segnati (GS)
11
5
1
0.50
GS per partita
1.57
1.25
2
10
Gol subiti (GSub)
16
12
0.50
1.25
GSub per partita
2.29
3
1.50
1.75
GS+GSub per partita
3.86
4.25
100%
100%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
50%
50%
Oltre 1.5 gol
100%
100%
0%
25%
Oltre 2.5 gol
71%
75%
0%
0%
Oltre 3.5 gol
43%
50%
0%
0%
Oltre 4.5 gol
43%
50%
0%
0%
Oltre 5.5 gol
14%
25%
Statistiche casa vs trasferta
GetafeCasa
Rayo VallecanoTrasferta
4
Giocate
41.00
Gol per partita
1.2550%
Porte inviolate
0%50%
Vittoria senza subire
0%100%
Tasso di realizzazione
100%0%
Gol in entrambi i tempi
25%100%
Primo gol segnato
50%25%
In vantaggio all'intervallo
25%0.50
Gol subiti per partita
3.000%
Non ha segnato
0%0%
Sconfitta senza segnare
0%50%
Tasso di gol subiti
100%0%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%0%
Primo gol subito
50%0%
In svantaggio all'intervallo
75%