
Forma di Liverpool
Vittoria
17/10
1-2


Sconfitta
11/10
0-3


Vittoria
20/09
0-1


Pareggio
12/09
0-0


Vittoria
04/09
0-2


Forma di Brighton & Hove Albion
Vittoria
18/10
5-0


Vittoria
10/10
0-2


Vittoria
19/09
3-0


Vittoria
13/09
0-5


Pareggio
05/09
1-1


Forma casalinga di Liverpool
Sconfitta
11/10
0-3


Pareggio
12/09
0-0


Pareggio
29/08
2-2


Forma in trasferta di Brighton & Hove Albion
Vittoria
10/10
0-2


Vittoria
13/09
0-5


Sconfitta
30/08
4-3


Risultati
Liverpool
Brighton & Hove Albion
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Liverpool
-
-
-
-
Brighton & Hove Albion
-
-
-
1:0
AFC Bournemouth
-
-
-
-
Arsenal
3:0
-
-
-
Aston Villa
4:0
-
-
2:1
Brentford
-
-
-
-
Chelsea
-
3:4
-
-
Coventry City
-
5:0
-
-
Crystal Palace
5:0
-
0:0
-
Fulham
-
-
-
2:0
Ipswich Town
-
-
-
-
Leeds United
1:1
-
0:3
-
Manchester City
-
-
-
2:2
Newcastle United
-
-
2:2
-
Nottingham Forest
-
-
-
-
Sunderland
-
2:0
Serie e sequenze
Liverpool
Brighton & Hove Albion
Casa
Totale
Totale
Trasferta
-
1
Vittorie consecutive
4
2
-
-
Pareggi consecutivi
-
-
1
-
Sconfitte consecutive
-
-
3
-
Senza vittoria
-
-
1
3
Senza pareggio
4
3
-
1
Senza sconfitta
5
2
-
1
Almeno un gol segnato
7
3
1
2
Almeno un gol subito
-
-
2
-
Senza gol segnati
-
-
-
-
Senza gol subiti
4
2
1
2
GS + GC oltre 2.5
1
-
-
-
GS + GC sotto 2.5
-
1
-
1
Almeno due gol segnati
4
3
1
-
Almeno due gol subiti
-
-
Statistiche gol
Liverpool
Brighton & Hove Albion
Casa
Totale
Totale
Trasferta
2
9
Gol segnati (GS)
23
10
0.67
1.29
GS per partita
3.29
3.33
5
8
Gol subiti (GSub)
5
4
1.67
1.14
GSub per partita
0.71
1.33
2.33
2.43
GS+GSub per partita
4
4.67
67%
86%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
67%
71%
Oltre 1.5 gol
100%
100%
67%
57%
Oltre 2.5 gol
71%
67%
33%
29%
Oltre 3.5 gol
57%
67%
0%
0%
Oltre 4.5 gol
43%
67%
0%
0%
Oltre 5.5 gol
14%
33%
Statistiche casa vs trasferta
LiverpoolCasa
Brighton & Hove AlbionTrasferta
3
Giocate
30.67
Gol per partita
3.3333%
Porte inviolate
67%0%
Vittoria senza subire
67%33%
Tasso di realizzazione
100%0%
Gol in entrambi i tempi
67%0%
Primo gol segnato
67%0%
In vantaggio all'intervallo
33%1.67
Gol subiti per partita
1.3367%
Non ha segnato
0%33%
Sconfitta senza segnare
0%67%
Tasso di gol subiti
33%33%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%67%
Primo gol subito
33%33%
In svantaggio all'intervallo
33%