Forma di Inter
Vittoria
17/10
1-3

)
Vittoria)
10/10
3-0
)

Pareggio
19/09
2-2

)
Vittoria)
14/09
5-3
)

Vittoria)
05/09
3-2
)

Forma di ACF Fiorentina
Sconfitta)
18/10
1-3
)

Sconfitta
10/10
2-1

)
Pareggio)
20/09
1-1
)

Vittoria
11/09
2-4

)
Sconfitta)
05/09
1-2
)

Forma casalinga di Inter
Vittoria)
10/10
3-0
)

Vittoria)
14/09
5-3
)

Vittoria)
05/09
3-2
)

Vittoria)
22/08
4-1
)

Forma in trasferta di ACF Fiorentina
Sconfitta
10/10
2-1

)
Vittoria
11/09
2-4

)
Sconfitta
24/08
4-0

)
Risultati
Inter
ACF Fiorentina
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Inter
-
-
-
-
ACF Fiorentina
-
-
-
3:1
Bologna
-
-
-
1:0
Cagliari
-
-
-
-
Como
1:3
-
-
-
Frosinone
0:3
-
-
-
Genova
-
1:2
4:1
-
Monza
-
-
3:0
-
Parma Calcio 1913
-
-
-
2:2
Roma
-
0:4
3:2
-
SSC Napoli
1:1
-
-
-
Torino
1:2
-
5:3
-
Udinese
-
-
-
-
Venezia
-
4:2
Serie e sequenze
Inter
ACF Fiorentina
Casa
Totale
Totale
Trasferta
4
2
Vittorie consecutive
-
-
-
-
Pareggi consecutivi
-
-
-
-
Sconfitte consecutive
2
1
-
-
Senza vittoria
3
1
4
2
Senza pareggio
2
3
4
7
Senza sconfitta
-
-
4
7
Almeno un gol segnato
5
2
-
1
Almeno un gol subito
7
3
-
-
Senza gol segnati
-
-
1
-
Senza gol subiti
-
-
4
5
GS + GC oltre 2.5
2
3
-
-
GS + GC sotto 2.5
-
-
4
5
Almeno due gol segnati
-
-
-
-
Almeno due gol subiti
2
3
Statistiche gol
Inter
ACF Fiorentina
Casa
Totale
Totale
Trasferta
15
21
Gol segnati (GS)
8
5
3.75
3
GS per partita
1.14
1.67
6
9
Gol subiti (GSub)
17
8
1.50
1.29
GSub per partita
2.43
2.67
5.25
4.29
GS+GSub per partita
3.57
4.33
100%
100%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
100%
86%
Oltre 1.5 gol
100%
100%
100%
86%
Oltre 2.5 gol
86%
100%
75%
71%
Oltre 3.5 gol
43%
67%
75%
43%
Oltre 4.5 gol
14%
33%
25%
14%
Oltre 5.5 gol
14%
33%
Statistiche casa vs trasferta
InterCasa
ACF FiorentinaTrasferta
4
Giocate
33.75
Gol per partita
1.6725%
Porte inviolate
0%25%
Vittoria senza subire
0%100%
Tasso di realizzazione
67%50%
Gol in entrambi i tempi
33%50%
Primo gol segnato
0%25%
In vantaggio all'intervallo
33%1.50
Gol subiti per partita
2.670%
Non ha segnato
33%0%
Sconfitta senza segnare
33%75%
Tasso di gol subiti
100%25%
Gol subiti in entrambi i tempi
67%50%
Primo gol subito
100%0%
In svantaggio all'intervallo
67%