Forma di Como
Vittoria
18/10
1-3

)
Pareggio)
11/10
0-0
)

Sconfitta
20/09
2-0

)
Vittoria)
14/09
2-1
)

Vittoria
04/09
1-4

)
Forma di US Sassuolo
Sconfitta
16/10
4-2


Pareggio
11/10
1-1


Sconfitta
18/09
2-1


Vittoria
13/09
3-2


Pareggio
06/09
2-2


Forma casalinga di Como
Pareggio)
11/10
0-0
)

Vittoria)
14/09
2-1
)

Forma in trasferta di US Sassuolo
Sconfitta
16/10
4-2


Sconfitta
18/09
2-1


Pareggio
06/09
2-2


Sconfitta
23/08
2-1


Risultati
Como
US Sassuolo
Casa
Trasferta
Avversario
Casa
Trasferta
-
-
Como
-
-
-
-
US Sassuolo
-
-
-
-
AC Milan
1:1
-
-
-
Atalanta
-
1:2
-
-
Bologna
-
2:2
-
3:1
Fiorentina
-
-
-
0:2
Frosinone
-
2:4
-
4:1
Genova
-
-
-
-
Juventus
3:2
-
-
-
Monza
-
1:2
2:1
-
Parma Calcio 1913
-
-
0:0
-
Roma
-
-
-
2:1
SSC Napoli
-
-
-
-
Torino
2:1
-
-
1:1
Udinese
-
-
Serie e sequenze
Como
US Sassuolo
Casa
Totale
Totale
Trasferta
-
1
Vittorie consecutive
-
-
1
-
Pareggi consecutivi
-
-
-
-
Sconfitte consecutive
1
2
1
-
Senza vittoria
3
4
-
1
Senza pareggio
1
2
2
2
Senza sconfitta
-
-
-
1
Almeno un gol segnato
7
4
-
1
Almeno un gol subito
7
4
1
-
Senza gol segnati
-
-
1
-
Senza gol subiti
-
-
-
1
GS + GC oltre 2.5
1
4
1
-
GS + GC sotto 2.5
-
-
-
1
Almeno due gol segnati
1
1
-
-
Almeno due gol subiti
1
4
Statistiche gol
Como
US Sassuolo
Casa
Totale
Totale
Trasferta
2
12
Gol segnati (GS)
12
6
1
1.71
GS per partita
1.71
1.50
1
7
Gol subiti (GSub)
14
10
0.50
1
GSub per partita
2
2.50
1.50
2.71
GS+GSub per partita
3.71
4
50%
86%
Oltre 0.5 gol
100%
100%
50%
86%
Oltre 1.5 gol
100%
100%
50%
57%
Oltre 2.5 gol
86%
100%
0%
29%
Oltre 3.5 gol
43%
50%
0%
14%
Oltre 4.5 gol
29%
25%
0%
0%
Oltre 5.5 gol
14%
25%
Statistiche casa vs trasferta
ComoCasa
US SassuoloTrasferta
2
Giocate
41.00
Gol per partita
1.5050%
Porte inviolate
0%0%
Vittoria senza subire
0%50%
Tasso di realizzazione
100%50%
Gol in entrambi i tempi
25%50%
Primo gol segnato
25%50%
In vantaggio all'intervallo
25%0.50
Gol subiti per partita
2.5050%
Non ha segnato
0%0%
Sconfitta senza segnare
0%50%
Tasso di gol subiti
100%0%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%0%
Primo gol subito
75%0%
In svantaggio all'intervallo
50%